Компания «ООО «Чинтамани»», эксклюзивный дистрибьютор «Цитросепта» в России, запустила новую версию сайта популярного препарата.

Новый сайт предлагает удобное меню, интуитивно понятный интерфейс и четкую систему навигации. Основная задача сайта – максимальное информирование потребителей по всем вопросам, связанным с препаратом «Цитросепт».

Помимо подробного описания, истории создания и информации о фармакологическом действии и способах применения препарата на сайте представлена и новая рубрика − «Как помочь организму». В ней вниманию читателей предлагаются познавательные статьи об использовании препарата, приводятся авторитетные заключения специалистов, проводивших в разные годы его исследования, а также даются рекомендации о возможностях снижения веса при употреблении «Цитросепта». Кроме того, на сайте представлена популярная книга доктора Алана Сакса «Авторитетное руководство по экстракту из семян грейпфрута» и другая полезная информация. Яркие иллюстрации, сменяющие друг друга на главном экране сайта, призваны продемонстрировать аудитории, что «Цитросепт» одинаково полезен людям любого возраста с разным образом жизни, а также детям.

Важным нововведением сайта является   наличие полного списка аптек с адресами по городам России. Теперь потребитель без труда сможет найти ближайшую к нему точку продаж «Цитросепта».

Команда проекта надеется, что обновленная версия сайта более информативна, удобна и понятна клиенту, а форма обратной связи поможет потребителю задать любой интересующий вопрос, с тем чтобы оперативно получить на него обстоятельный ответ.